• 23 марта 2017, четверг
  • Уфа, ул. Менделеева 158

Круглый стол: "Центры прототипирования как инструмент поддержки бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр прототипирования РЭК РБ
2584 дня назад
23 марта 2017 c 12:30 до 13:30
Уфа
ул. Менделеева 158

Знакомство с возможностями поддержки малого и среднего бизнеса Центром прототипирования радиоэлектронного кластера РБ, его резидентами и высокотехнологичным оборудованием. Мероприятие проводится в рамках Российского промышленного форума, который проходит в ВДНХ (Уфа) 22-24 марта.

Круглый стол посвящен мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства со стороны Центра прототипирования РЭК РБ. Специалисты Центра расскажут о проводимых мероприятиях, возможностях и его технологическом оснащении. Спикеры и резиденты расскажут о реальном опыте взаимодействия с Центром прототипирования РЭК РБ. В рамках мпероприятия можно будет подать заявку на получение доступа к мощностям и услугаам Центра,  а также на прохождение программы акселерации инновационных проектов. 

Мероприятие проводится в рамках Российского промышленного форума, который проходит в ВДНХ (Уфа) 22-24 марта. 

Приходите на мероприятие и получите исчерпывающую информацию по интересующим Вас вопросам! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше